Здорово дневали господа Атаманы, братья казаки и сестры казачки!

Христос Воскреси!
Согласно благословения о. Максима старшего священника Храма на Крови и приказа Атамана ХКО «Штабной» сотника Сапьянова А.В. по светлой пасхальной седмице, сообщаю следующее:
23.04.2017 г. на территории Храма на Крови будет проходить Пасхальная ярмарка. Начало 11.00 утра .
Необходимо  4 казака — добровольца к 10.00 утра, для подготовки места для проведения мероприятия(Сообщите о себе Нач.Штаба),
Также нужны казаки и казачки для участия в самом празднике, Каждая семья может  принести  выпечку собственного изготовления, рукоделие, поделки кадетов( детей.) Будет торговля.
Все вырученные средства от продаж пойдут в помощь малоимущим и неполным семьям.
Необходимо приготовить номер самодеятельности.
Коробку для денег и табличку о казачьем кадетском классе  ХКО  «Штабной»  Приготовить казаку Половникову Александру.
Десятникам сообщить нач.штаба хорунжиму Шелконогову Александру о количестве человек собравшимся  на ярмарку.
Казаков вместе с семьями и родственниками ждем на празднике!После Пасхальной ярмарки будет хуторское  чаепитие!

С Уважением! зам. атамана по взаимодействию с РПЦ
хорунжий Смагин Александр Валерьевич.
8-912-049-19-89.
Слава Богу, что мы Казаки!